Vorstand

Der Vereinsvorstand setzt sich wie folgt zusammen

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender: Harry Distelmann

Anschrift: Kolbeweg 17, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 318093

Mail: Vorstand@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Mail: Mitgliederverwaltung@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Vorsitzender: Jürgen Hornung

Anschrift: Karlsbader Str. 19, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 317654

Mail: Vorstand@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Vorsitzender: Raffaele Kubal

Anschrift: Martin-Buber-Str. 56, 64287 Darmstad

Telefon: 06151 4295050

Mail: Vorstand@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Vorsitzender: Hans Fürst

Anschrift: Geschwister-Scholl-Weg 47, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 318301

Mail: Vorstand@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Kassenwart: Reinhold Hafermehl

Anschrift: Auerbacher Str. 21, 64319 Pfungstadt

Geschäftsführer: Manfred Schmidt

Anschrift: Siebenbürgenstr. 21, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 317847

Gesamtjugendleiter: Norbert Jutzler

Anschrift: Hannah-Arendt-Weg 37, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 311621

Mail: Turniere@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Seniorenwartin: Derzeit nicht besetzt

Vergnügungswart: Derzeit nicht besetzt

Beisitzer: Michael Karrer

Anschrift: Siebenbürgenstr. 1a, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 367327

Beisitzer: Jürgen Schlitt

Anschrift: Fünfkirchner Str. 76, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 317787

Beisitzer: Horst Vogel

Anschrift: Pulverhäuserweg 88, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 311188

Der Gesamtvorstand wird ergänzt durch die Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Fußball: Martin Splinter

Anschrift: Am Kaiserschlag 17, 64295 Darmstadt

Telefon: 01522 9456944

Mail: Fussball@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Turnen & Gymnastik: Alessa Scholz

Telefon: 06151 9500930

Mail: Gymnastik@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Cheerleading: Julia Baumann

Anschrift: Mercystraße 9, 64347 Griesheim

Telefon: 06155 8781630 oder Mobil: 0177 7155110

Mail: Cheerleading@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Tennis: Norbert Dallmann

Mail: Tennis@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Lauf- & Breitensport: Susanne Götz

Anschrift: Klausenburger Str. 124, 64295 Darmstadt

Telefon: 0174 6298938

Mail: LaufUndBreitensport@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Gesang: Brigitte Keuper-Goldstein

Anschrift: Winkelschneise 3b, 64295 Darmstadt

Telefon: 06151 319116

Mail: Saenger(at)Rot-Weiss-Darmstadt.de

Abteilungsleitung Laienspiel Derzeit nicht besetzt

Abteilungsleitung Tischfußball Kong Foos Darmstadt: Patrick Bogdan

Anschrift: Dieburger Straße 73, 64287 Darmstad

Mail: Tischfussball@Rot-Weiss-Darmstadt.de

Comments are closed.